Сообщество профессиональных трейдеров

Anonymous

Текущее время: 25 апр 2019, 17:47

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе брокера AKD Forex
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 14:45 

Благодарил (а): 0 раз.
Меня в компании АКД почти всё устраивает. Почти, потому, что не устраивает отсутствие связи с брокером в ночное время. Я живу в другом часовом поясе, и торгую тоже в другом часовом поясе. И на экстренный случай даже нет горячей линии. Это очень не комфортно.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 14:23 

Я была приятно удивлёна щедростью компании. Искал тестер стратегий на МТ4 везде платные. А здесь как-то попала на веб, написала, что хочу тестер , и мне абсолютно бесплатно скинули установочный файл на почту. Ну сказка. Тронута очень . Решила , что именно с этой компанией продолжу своё финансовое сотрудничество. Это значит счёт будет открыт именно здесь.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 13:54 

Всем привет! С этим брокером знаком чуть больше полугода, Но могу сказать однозначно, что доверие есть. Выводят деньги вовремя, без задержек, что сейчас редкость. За полгода понял, что не достаточно торговать самому, поэтому инвестировал деньги в программу Профит 2. Если сам в "-" хоть так в "0" выйду. Всем, очень, рекомендую компанию.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 14:31 

Торгую у этого брокера почти два года. Нравятся торговые условия по терминалу. Штук 5 брокеров поменял, и только в АКД нашёл всё что мне необходимо. Думаю –это мечта любого трейдер: маленький спред, неограниченные условия по терминалу в плане исполнения сделок, возможен даже скальпингвый торг. Остальное меня и не интересует. Благодарен компании, за такие удачные для трейдера условия терминала.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 14:30 

Начну свой отзыв с того, что даже не предполагал, что есть хорошие брокеры во всех отношениях. И аналитика и уроки и вебы и трейдинг чат с проф трейдерами, а когда открыл счёт, остался доволен исполнением брокера по ордерам, и спредам.
Даже по партнерке здесь выгодно работать!!! Рекомендую!!!

СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 14:50 

Всем доброго вечера! Не могу не оставить свой отзыв о компании!АКД!
Для меня, лично, было огромным шагом обратиться в неё. Потому как сейчас не принято доверять брокерам. Но я решилась и не пожалела. Мои деньги инвестированы в продукт компании и мне капает процент. Гораздо выгоднее, чем в банках. Я не ожидала такого результата. Думала все это обман.Но нет!Спасибо!

СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 14:23 

Отличный брокер. Здесь я торгую где-то около двух лет. Уже и друзья перешли сюда. Работаю дополнительно и по партнерке. И с каждым годом всё больше увеличивается позитивных предложений от компании в пользу клиентов и трейдеров. Это замечательно. Не собираюсь менять брокера. Всё здесь хорошо. Спасибо компании за позитивное развитие в пользу нас!!!

СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 13:49 

Доброго времени суток. Хотел поблагодарить компанию АКД, которая воспитывает профессиональных трейдеров. Смело об этом говорю потому, что когда-то инвестировал свои стредства в одну известную международную компанию, называть не буду, по договору с трейдером, мне не понравилось. После того негативного случая не доверял долго в такие инвестиции. Но попав в компанию АКД, изменил своё негативное отношение. А отличаются эти компании потому, что АКД инвестиционные счета доверяет только тем трейдрам. Очень порядочная компания, Даже не ожидал такой встретить на наших финансовых рынках

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 14:00 

Пользуюсь услугами АКД Форекс с 2017 года. Ушёл с Финама, который берёт деньги "за воздух". Плюсы у АКД: минимальные комиссии, моментальный ввод-вывод денег, минимальный спред, а что ещё нужно от брокера? В общим всем доволен.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 14:14 

Не нравится мне у АКД, что нет ночной связи с брокером. Рынок – такое дело….Всё что угодно может произойти. Я живу не по времени Москвы, Отсутствие связи ночью по Москве, создаёт мне неудобство. Это единственное замечание. В остальном всё хорошо.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC